Главная » Игры » Экшен »
Monsters With Attitude

Monsters With Attitude

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2019 21:10
Вам придется присоединиться к настоящей банде монстров.
Скриншоты Видеообзор
Monsters With Attitude Monsters With Attitude Monsters With Attitude Monsters With Attitude
Описание:

Скачать Monsters With Attitude на андроид, остается лишь оценить совершенно новый подход к игрушке, поиграть вместе с друзьями или сразиться соло.

Вас ожидает многопользовательский проект, в котором игроки будут управлять настоящими монстрами. Эти твари будут друг с другом драться, проявлять себя в сумасшедших сражениях и постараются вообще стать чемпионами.

Совершенно бесплатный проект, в котором вы сможете поиграть за фэнтезийных существ, а потом подобрать себе крутого героя. Окажитесь в самых разных мирах, сразитесь с противниками и докажите, что вы лучший. Космический шатл будет перевозить вас на самые разные арены, где вы будете сражаться с противниками и зарабатывать бонусы.

На одной арене смогут принять участие до 8 игроков одновременно. Вырастите самых огромных монстров, уничтожайте соперников и становитесь еще мощнее. Сразитесь с разными игроками, начинайте свою сумасшедшую дуэль и побеждайте в любом противостоянии. Пригласите сюда друзей и поиграйте вместе с ними. Испытайте, кто же станет лучшим, завоюет все награды и получит сумасшедшие бонусы. Вас ждет много интересного, так что пора начинать свои сражения.

Скачать Monsters With Attitude на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.67 Mb) Monsters With Attitude 1.1.1 Скачано: 112 39.67 Mb 16-05-2019, 21:10
Комментарии к Monsters With Attitude:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*