Главная » Игры » Экшен »
Death Arena online

Death Arena online

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2018 00:05
Здесь вас ждет настоящая битва на боевых автомобилях.
Скриншоты
Death Arena online Death Arena online Death Arena online Death Arena online
Описание:

Скачать Death Arena online на андроид, вы сможете побывать на настоящей смертельной арене, где все противостояния будут проходить на мощных автомобилях.

Примите участие в сумасшедших сражениях с другими игроками, прокатитесь на боевых авто и уничтожьте больше противников. Пора бы установить полный контроль над всей территорией, доказать, что именно вы на данный момент являетесь лучшим. Поиграйте со своими друзьями в мультиплеер, получите полное удовольствие от динамичной игры и проведите сражения в самых разнообразных локациях.

В любое время можно прокачать свой автомобиль, принять участие в сумасшедших гонках и отлично поработать пальцами. Управлять этими монстрами будет совсем не сложно, зато вы сможете посмотреть на отличную графику и оторваться по полной. Хочется сразу же предупредить, что проект требует подключения к интернету.

Чем больше игроков будут принимать участие в боях, тем больше будет сам выигрыш. Лишь на поворотах надо снижать свою скорость, а по прямой можно лететь во весь опор. Испытайте свои возможности в этом уникальном шоу, когда самые крутые автомобили соберутся вместе и устроят настоящую бойню.

Скачать Death Arena online на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.85 Mb) Death Arena online 1.0 Скачано: 87 62.85 Mb 20-07-2018, 00:02
Комментарии к Death Arena online:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*