Главная » Игры » Гонки »
Drag Racing: Club Wars

Drag Racing: Club Wars

0
рейтинг
0
Версия: 2.9.15
Android 3.2 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2018 07:00
Настоящий хит самых сумасшедших гонок.
Скриншоты
Drag Racing: Club Wars Drag Racing: Club Wars Drag Racing: Club Wars Drag Racing: Club Wars
Описание:

Скачать Drag Racing: Club Wars на андроид, именно этот игровой проект положил начало серии игр в автогонках.

Здесь вас ожидают совершенно новые фитчи, невероятно классная графика, что в один момент меняет все представление о реальных гонках. Разнообразие автомобилей просто невероятное, причем можно выбрать не только культовый Skyline GT-R, а также настоящую классику 69 Mustang.

Если вы хотите принять участие в новых гонках на BMW M3, разогнаться до самого предела, то данная игра поможет вам это сделать. Здесь вы сможете подобрать себе любой автомобиль, насладиться невероятными гонками и получить удовольствие.

Проект включает в себя больше 20 уникальных брендов, самые навороченные суперкары и многое другое, так что любой автогонщик сможет проверить себя. Конечно же, есть стритовые автомобили, куда же вообще без них, причем лучшие из них уже доступны.

С каждым новым обновлением выходят другие авто, прибавляются навороты и остальные тонкости игрового процесса. Здесь вы встретите реальных гонщиков со всего мира, только лишь настоящие турниры начинаются в режиме онлайн. Подберите себе противников, примите участие в уникальном заезде, где будут находится сразу 10 гонщиков.

Скачать Drag Racing: Club Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.6 Mb) Drag Racing: Club Wars 2.9.15 Скачано: 119 39.6 Mb 1-08-2018, 10:04
Комментарии к Drag Racing: Club Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*