Главная » Игры » Гонки »
Race Kings

Race Kings

5
рейтинг
+5
Версия: 1.51.2847
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2018 23:00
Познакомьтесь с новыми гонками, которые смогут вскружить голову любому гонщику.
Скриншоты
Race Kings Race Kings Race Kings Race Kings
Описание:

Скачать Race Kings на андроид, вам предстоит испытать совершенно другие тонкости нового игрового проекта в мире невероятно быстрых гонок.

Вы сможете принять участие в самых разнообразных игровых режимах, посоревноваться со своими друзьями, а также другими игроками в онлайн режиме. Это будет совершенно новый вид соревнований, когда принимают участие два гонщика, а победитель будет только один.

Вам придется проходить самые невероятные виражи, покрышки ваши будут дымить постоянно, а вас будет догонять настоящий смертник. До финиша остается лишь несколько секунд, так что расслабляться точно не стоит. Мир гонок еще никогда не видел такие невероятные дуэли, мощные заносы, так как именно победитель сможет получить абсолютно все.

Здесь вы сможете увидеть по-настоящему актуальные гонки, самые невероятные события и все будет проходить в реальном времени. Примите участие в отличных заездах, причем здесь будут участвовать самые сильные игроки со всего мира. Следите за событиями, принимайте участие в важных гонках и не расслабляйтесь. Вас ждут настоящие лицензионные автомобили, а также реальный рынок продаж новых запчастей.

Комментарии к Race Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*