Главная » Игры » Гонки »
Fun Race

Fun Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2019 14:40
Самые сумасшедшие гонки со своими друзьями.
Скриншоты Видеообзор
Fun Race Fun Race Fun Race Fun Race
Описание:

Скачать Fun Race на андроид, вы сможете сами, или со своими друзьями принять участие в этих невероятно интересных гонках онлайн.

Поиграйте с реальными людьми, получите полное преимущество над соперниками и побеждайте в каждом своем заезде. Отличный многопользовательский проект, в который входит все самое лучшее от мировых гонок. Вы сможете на себе испытать три режима игры, погонять на машина, канате, бегать и прыгать, а также делать невероятные трюки в воздухе. Самое важное то, что вы должны добраться до финиша самым первым.

В скором времени вы сможете обновить свои характеристики, испытать самых разных персонажей, а также другие уникальные способности ваших героев. Воспользуйтесь двойным прыжком, сделайте ракету или молнию, а также многое другое, чтобы по полной программе насладится данным проектом.

Постепенно можно открыть новые автомобили, владеть гонкой по полной программе и побеждать в каждом соревновании. Позовите сюда друзей, испытайте их возможности и становитесь первым мастером в округе. Вас ждут самые невероятные вызовы, море позитива и невероятного сумасшествия.

Скачать Fun Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.65 Mb) Fun Race 1.15 Скачано: 7 53.65 Mb 16-04-2019, 14:38
Комментарии к Fun Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*