Главная » Игры » Аркады »
Dynapuff JUMP!

Dynapuff JUMP!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2019 21:40
Испытайте на себе это безумное существо.
Скриншоты
Dynapuff JUMP! Dynapuff JUMP! Dynapuff JUMP! Dynapuff JUMP!
Описание:

Скачать Dynapuff JUMP! На андроид, данное чудо будет бегать и прыгать, причем его совершенно невозможно остановить.

Вам придется завести себе одного из них, настроить его по полной программе, отыскать определенные аксессуары и совершенствовать навыки. Получите полное преимущество в сумасшедшей гонке, получите преимущество над противниками и решайте свою судьбу. Проведите своего чувака через все 28 уровней, пройдите многочисленные препятствия и бросьте вызов своим друзьям. Докажите всем, что именно вы являетесь самым умелым в этом сложном деле.

Постарайтесь на каждом уровне собрать больше магнитов, решить всевозможные задачи и не переставать прыгать. Вашего персонажа можно контролировать при помощи одного пальца. Вы ощутите на себе невероятную графику, построите все на собственный вкус и подберете один из тысячи уникальных стилей.

Испытайте на себе данное приключение, ощутите невероятные возможности своего героя и проведите его через многочисленные преграды. У вас есть абсолютно все, чтобы решить судьбу своего героя, оказать ему невероятную помощь и познать совершенно новый мир. прекрасная графика, огромные возможности игры и все то, что вы должны испытать на самом себе.

Скачать Dynapuff JUMP! на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.16 Mb) Dynapuff JUMP! 1.0.10 Скачано: 10 20.16 Mb 7-04-2019, 11:43
Комментарии к Dynapuff JUMP!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*