Главная » Игры » Приключения »
Penguins Jump Escape

Penguins Jump Escape

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 23:00
Самое удивительное приключение ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Penguins Jump Escape Penguins Jump Escape Penguins Jump Escape Penguins Jump Escape
Описание:

Скачать Penguins Jump Escape на андроид, данный игровой проект станет невероятным развлечением для всех возрастов пользователей.

Вам предстоит поиграть двойным касанием, прыгать и собирать самых разнообразных рыб, собирать силу и испытывать невероятные возможности. У вас в управлении будут всего две силы, это будет крутой пистолет, а также мощный щит. Вам придется спасать своего героя от самых разных опасностей, решать его судьбу и повышать работоспособность. Раньше других воспользуйтесь всеми возможностями, испытайте своего героя и покажите все свои лучшие качества.

Постарайтесь собрать все монеты, заработать множество очков и испытать на себе лучшую казуальную игру. Примените все свои возможности, испытайте все то, что предлагают наши герои и станьте лучшим в этой удивительной игре. Вы должны на себе испытать что-то совершенно новое, решить судьбу мира и проверить себя на прочность. Вас ждет совсем неплохая графика, сумасшедшие возможности вашего героя и все то, что подарит вам данный проект. От вас потребуется лишь терпение и знание всего остального, что поможет пройти данную игру до самого конца.

Скачать Penguins Jump Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.1 Mb) Penguins Jump Escape 2.0 Скачано: 5 31.1 Mb 8-04-2019, 17:30
Еще от Wiky Digital
Комментарии к Penguins Jump Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*