Главная » Игры » Аркады »
Pig Jump - Chicken Frenzy

Pig Jump - Chicken Frenzy

0
рейтинг
0
Версия: 1.58
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 20:40
Пройдите это приключение на одном дыхании.
Скриншоты
Pig Jump - Chicken Frenzy Pig Jump - Chicken Frenzy Pig Jump - Chicken Frenzy Pig Jump - Chicken Frenzy
Описание:

Скачать Pig Jump - Chicken Frenzy на андроид, вам предстоит преодолеть самые невероятные трудности, испытать все возможности вашего цыпленка и заработать бонусы.

Перемещайтесь по захватывающим уровням, возьмите все возможное, что будет попадаться на вашем пути. Все управление здесь довольно простое, так что вам не надо будет его тщательно изучать. Прыгайте из стороны в сторону, проходите препятствия и зарабатывайте очки. Ваш герой будет прыгать по сараям, пролетать над препятствиями и зарабатывать классные бонусы. Никто не может себе представить, что его ждет впереди и вы сами сможете все это испытать.

У вашего героя будет много врагов в виде сумасшедших свинок. Не дайте им до вас добраться, воспользуйтесь самыми разными возможностями и получите все то, что вам дает этот проект. Воспользуйтесь крутой броней, защитите себя другими способами и сделайте все, чтобы свиньи вас не остановили. Чем больше баллов вы получите, тем больше хороших бонусов вам предоставят. В конечном итоге вы должны добраться до золотого яйца, пройдите многочисленные уровни и станьте единственным победителем. Совсем неплохая графика, много возможностей и отличное времяпровождение.

Скачать Pig Jump - Chicken Frenzy на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.54 Mb) Pig Jump - Chicken Frenzy 1.58 Скачано: 4 16.54 Mb 6-03-2019, 15:13
Комментарии к Pig Jump - Chicken Frenzy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*