Главная » Игры » Приключения »
Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump

Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 18:13
Самая занимательная приключенческая игрушка.
Скриншоты
Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump
Описание:

Скачать Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump на андроид, если вы хотите испытать себя в этом прыгающем приключении, воспользоваться возможности главного героя мальчика, то сможете начать эту интересную игру.

Повеселитесь здесь, изучите весь аркадный геймплей и уничтожайте сотни врагов на большом пространстве. Собирайте больше монет, зарабатывайте звезды и участвуйте в самых запоминающихся соревнованиях по головокружительным прыжкам. Вы просто обязаны пройти это приключение, которое в 2020 году станет самым лучшим. Самые классные прыжки, сумасшедшие возможности и все то, что поможет вам добраться до главного замка.

Осталось лишь прыгать, бегать и уверенно двигаться вперед, пока у вас не закончилось время. Воспользуйтесь самыми простыми элементами управления, которые будут появляться в левой части вашего экрана. Перемещайте своего героя в разные стороны, прыгайте и совершайте головокружительные трюки. На вашем пути постоянно будут попадаться противники, которыми станут черепахи, грибы и многие другие. Вам придется в них стрелять, перепрыгивать и избегать других препятствий. Отличная во всех смыслах графика, большое количество уровней и все то, что поможет вам пройти эту занимательную историю.

Скачать Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.68 Mb) Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump 6.0 Скачано: 3 33.68 Mb 29-04-2020, 18:13
Еще от Jungle Adventure Run Boy
Комментарии к Super Jon's World: Adventure Castle Run Boy Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*