Главная » Игры » Приключения »
Super Golden Boy Adventure

Super Golden Boy Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2019 09:22
Отличная приключенческая история.
Скриншоты
Super Golden Boy Adventure Super Golden Boy Adventure Super Golden Boy Adventure Super Golden Boy Adventure
Описание:

Скачать Super Golden Boy Adventure на андроид, совершенно легендарный аркадный платформер, боковая прокрутка и множество новшеств.

По-настоящему захватывающая, довольно сложная, но очень интересная игра. Данный проект подойдет не только для детей, взрослые также смогут сразиться и получить немалый опыт. Вашим главным героем станет небольшой чувак, который очень сильно похож на всем известного Марио. Здесь вы сможете отлично побегать, попрыгать и проходить невероятные препятствия. Классический платформер, который подарит вам отличное настроение и все то, что мы знаем с детства.

Сам геймплей имеет боковую прокрутку, а также совершенно легкое управление. Это будет классическое ретро, невероятные прыжки, сумасшедшие приключения и куча новшеств. Возлюбленную нашего героя похитили монстры, так что теперь ему придется отыскать ее и освободить.

Придется быть очень осторожным, так как вокруг вас находятся кучи монстров, самых разных тварей и ловушек. Вы сможете пройти все свои преграды, пройти кучу испытаний, но добраться до принцессы. Бегите со всех ног, перепрыгивайте ужасные ямы и уверенно продвигайтесь вперед.

Скачать Super Golden Boy Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.44 Mb) Super Golden Boy Adventure 1.9 Скачано: 13 21.44 Mb 3-06-2019, 09:21
Еще от Fifaclub St
Комментарии к Super Golden Boy Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*