Главная » Игры » Приключения »
Booba Super Jungle Adventure

Booba Super Jungle Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2018 00:00
Вас ждет эпическое приключение с совершенно захватывающими уровнями.
Скриншоты
Booba Super Jungle Adventure Booba Super Jungle Adventure Booba Super Jungle Adventure Booba Super Jungle Adventure
Описание:

Скачать Booba Super Jungle Adventure на андроид, вам сразу же стоит приготовиться, так как все здешние сражения будут иметь очень сложный уровень.

Все здесь заковало льдом, но вам предстоит пройти все возможные уровни и не моргнуть даже глазом. Что такое происходит в этом проекте, пока никто не знает, но пройти очень много уровней вам все же придется. Здесь вы сможете отлично побегать, попрыгать и скакать по самым невероятным препятствиям.

Данная игра очень похожа на всем знаменитого Марио, который так нравиться всем пользователям мира. Можно ли было сделать что-то лучше, оказывается эта игра сможет показать вам все новое, что придумали разработчики за последнее время. Приготовьтесь к невероятному веселью, а также примите участие в новых приключениях Буба.

Здесь вас ожидает совершенно классический геймплей, довольно потрясающая графика, когда все выполнено в заснеженном стиле. Вполне простое управление, причем есть определенная возможность двойного прыжка.

Множество отличительных уровней, а также серьезные противостояния против боссов. Данный проект отлично подойдет для всех возрастов, так что вы совершенно бесплатно сможете им насладиться.

Скачать Booba Super Jungle Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.71 Mb) Booba Super Jungle Adventure 1.0 Скачано: 266 14.71 Mb 22-01-2018, 22:14
Еще от toto kids
Комментарии к Booba Super Jungle Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*