Главная » Игры » Аркады »
Super Adventure

Super Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 6.8.10
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2017 02:30
Интересное приключение очень шустрого мальчика.
Скриншоты Видеообзор
Super Adventure Super Adventure Super Adventure Super Adventure
Описание:

Вас ожидает по-настоящему супер-приключение, причем игра будет довольно яркой и привлекательной.

Ты просто обязан скачать Super Adventure на андроид, чтобы реально ощутить все тонкости данного приключения. Нашему главному герою придется побегать по просторам этого проекта, чтобы хоть как-то достичь цели. Впереди вас будут ожидать разнообразные препятствия, так что надо вовремя уклонится от них, чтобы не сломать голову.

Надо вести себя очень осторожно, это поначалу кажется, что данная игра довольно легка, но на самом деле все не так уж просто. Надо серьезно приноровиться к ней и набрать опыта, чтобы хоть как-то уклоняться от препятствий. Причем надо обратить внимание не только на дорогу, а также на самого игрока.

Игрок просто обязан пройти много уровней, к тому же есть определенная карта, с которой будет намного проще проходить разные задания. Здесь вас ожидает довольно захватывающий сюжет, а от игрового процесса оторваться будет сложно. Каждый уровень захочется проходить снова и снова, а открывать новые миры будет очень интересно. Чтобы пройти данную игру до самого конца, вм понадобиться много времени, но вы не пожалеете об этом.

Скачать Super Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.66 Mb) com_szxvws_bkvnwk.apk Скачано: 218 15.66 Mb 12-11-2017, 17:12
Еще от GAMES MINI JSC
Комментарии к Super Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 13 ноября 2017 11:56
    0
    Скачала игру, так как увидела, как подруга долго во что-то играет на телефоне. Игра очень интересная, уникальная, любопытно проходить новые уровни и выполнять задания, переходя в новые миры. Игра просто отличная.