Главная » Игры » Приключения »
Super Spider Hero: City Adventure

Super Spider Hero: City Adventure

3
рейтинг
+6
Версия: 1.4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 09:29
Здесь тебе нужно начать убойное прохождение! Пора это сделать.
Скриншоты
Super Spider Hero: City Adventure Super Spider Hero: City Adventure Super Spider Hero: City Adventure Super Spider Hero: City Adventure
Описание:

Человек паук не дремлет и ему нужны настоящие помощники.

На город напали непонятные злодеи, которые мешают жить обычным людям. Успей скачать Super Spider Hero: City Adventure на андроид! Человек-паук всегда на страже и начинает свой полёт. Для этого он использует все свои силы. Вот он уже прилетает и ударяется об стену. Это очень смешной момент и вовремя геймплея их будет довольно много. Потом этот герой выбирается из мусорки и видит, как к нему подлетает стая этих роботов. Он начинает от них убегать. Нападать на такое число злодеев не стоит. Лучше начать скрытное прохождение. Ты увидишь, как умеет спасаться человек-паук. Успей скачать Super Spider Hero: City Adventure на андроид!

Тебе станет очень интересно, если увидишь сюжет своими глазами. На этот раз человек-паук собирается напасть на странного инопланетянина. Он напал на весь город, а герою это не нравится. Он отправляется в путь. Он надел свой самый лучший костюм и пошёл на улицу. Его все фотали, но он бежал с гордо поднятой головой. Ему хотелось, чтобы инопланетянин никого не схватил, но оказалось не так. Враг уже посадил их по крышам и ждёт нападения паука. Успей скачать Super Spider Hero: City Adventure на андроид. Хотя главному герою тоже не сложно освободить всех людей от заточения. Он уже победил всех.

Скачать Super Spider Hero: City Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.52 Mb) Super Spider Hero: City Adventure 1.4.2 Скачано: 7 50.52 Mb 15-05-2020, 09:29
Комментарии к Super Spider Hero: City Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*