Главная » Игры » Аркады »
Flip Hero - Человек-паук

Flip Hero - Человек-паук

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 17:40
Отличное приключение настоящего человека-паука.
Скриншоты Видеообзор
Flip Hero - Человек-паук Flip Hero - Человек-паук Flip Hero - Человек-паук Flip Hero - Человек-паук
Описание:

Скачать Flip Hero - Человек-паук на андроид, испытайте себя в этой увлекательной истории, постреляйте паутиной и пройдите все опасные препятствия.

Вы настоящий супергерой, который предоставит миру свои уникальные способности. Этот игровой проект предоставит вам полное удовлетворение от настоящих супергероев, а также подарит увлекательную аркадную игру. Постарайтесь овладеть настоящим мастерством своего героя, пройти многочисленные уровни и открыть всех новых героев. Оказывается, что среди них окажется ни один человек-паук. Любой из этих героев по-своему уникальный и эпичный.

Вам придется воспользоваться своей паутиной, чтобы выполнить все сложные задания. Пролетайте над опасными преградами, попытайтесь выжить в этом безумном мире и решить все свои проблемы. Постарайтесь делать в воздухе самые невероятные трюки, зарабатывать больше монет и открывать своих супергероев.

Станьте профессионалом своего дела, испытайте героя на прочность и станьте самым крутым человеком-пауком. Отличная графическая составляющая, много интересных событий и все то, что точно вам понравится. Осталось лишь набраться смелости, чтобы совершить что-то невероятное.

Скачать Flip Hero - Человек-паук на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.89 Mb) Flip Hero - Человек-паук 0.7 Скачано: 372 40.89 Mb 25-06-2019, 15:45
Еще от Heyworks LLC
Комментарии к Flip Hero - Человек-паук:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*