Главная » Игры » Экшен »
Новый Человек-паук 2

Новый Человек-паук 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1-2-4t2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2017 21:26
Перевоплотитесь в Человека-Паука в новой динамичной игре с открытым трехмерным миром!
Скриншоты Видеообзор
Новый Человек-паук 2 Новый Человек-паук 2 Новый Человек-паук 2 Новый Человек-паук 2
Описание:

Новый Человек-паук 2 - новые приключения Питера Паркера, теперь на вашем устройстве. С помощью своего смартфона или планшета погрузись в динамичную вселенную Marvel вместе с приложением-игрой «Новый Человек-паук 2». Вас ждут самые опасные злодеи, которых гениальные умы разработчиков могли придумать. А у этих злодеев, соответственно, свои коварные планы по уничтожению города и самого Человека-Паука.

Паркер вступил в битву с настоящей мафией Нью-Йорка, чтобы положить конец ее существованию. Но его давние враги решили, что это – недопустимая роскошь для нью-йоркского героя. Смогут ли они помешать юному герою навести порядок по округе? Разработчики рады представить вам оригинальную игру про Человека-Паука. Играйте за любимого героя, пускайте паутину и двигайтесь между зданиями, добираясь до своих врагов. Им тоже достанется порция паутины. Новый Человек-паук 2 на андроид - история, написанная по одному из знаменитых фильмов вселенной Marvel, однако, он имеет и оригинальный ход. Там не все так просто, как может показаться.

В игре присутствуют также новые герои, которые готовы сразиться с вами… или стать вашими союзниками. Также есть возможность открыть новые костюмы, чтобы игра стала еще увлекательнее. Главные злодеи вселенной ждут вас, чтобы сразиться в игре «Новый Человек-паук 2».

Скачать Новый Человек-паук 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.3 Mb) Новый Человек-паук 2 1-2-4t2 Скачано: 48066 29.3 Mb 24-08-2017, 21:25
Комментарии к Новый Человек-паук 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 23 октября 2017 14:52
    +25
    Закачал нового паука - классно! Прикольная игруха и бесплатная. Нравится динамика и графика хорошая.