Главная » Игры » Симуляторы »
Робот паук

Робот паук

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2023 17:50
Невероятно интересный проект, где вы испытаете себя в роли робота-паука.
Скриншоты Видеообзор
Робот паук Робот паук Робот паук Робот паук
Описание:

Невозможно было предположить, что именно вы станете реальной машиной, а это значит настоящий бот-паук.

Вы быстро сможете изменить свою форму, превратиться в большого робота и оказаться паукообразным танком. Вы станете настоящим киллером, который внутри себя имеет большой арсенал вооружений, а вы сможете подобрать себе любимое оружие.

Невероятно большой футуристический город, который стелиться перед вашими ногами, а этом просто фантастика. Надо лишь выбрать себе определенную цель, а потом уже атаковать. Подобрать себе врагом будет несложно, так что подбирайте себе по силам.

Надо лишь скачать Робот паук на андроид, вам предстоит испытать на себе совершенно экспериментальную модель по-настоящему разведывательного аппарата. Он будет протестирован в самых сложных условиях, а это задание будет именно для вас.

Начинайте первый этап с совершенно легкой борьбы, ведите войну с преступностью и побеждайте любого противника. Совершенно не важно, с кем именно драться, стрелять или взрывать, будет очень интересно провести здесь свое время. Выполняйте интересные квесты, обновляйте свои собственные функции и воспользуйтесь всеми возможности этого игрового проекта.

Скачать Робот паук на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.45 Mb) Робот паук 2.0.1 Скачано: 5 80.45 Mb 29-08-2023, 17:50
Комментарии к Робот паук:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*