Главная » Игры » Экшен »
Паук против гангстера Снайпер II

Паук против гангстера Снайпер II

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2018 20:14
Пришло время известного паука и второй части его приключений.
Скриншоты
Паук против гангстера Снайпер II Паук против гангстера Снайпер II Паук против гангстера Снайпер II Паук против гангстера Снайпер II
Описание:

Данный проект представляет из себя стелс-стрельбу, именно в ней вы сможете направиться на работу настоящего убийцы со снайперским оружием.

Вы являетесь самой лучшей защитой нашего огромного мира. Вы сможете в один момент вступить в футуристическую войну против злых террористов, а также уничтожить все зло на нашей земле. Это нужно для того, чтобы хоть как-то спасти граждан от уничтожения.

Скачать Паук против гангстера Снайпер II на андроид, вы испытаете на себе эту стреляющую игру и его уникальный проект. Будет интересно, причем каждый из нас хотел бы испытать себя в роли супергероя.

У вас будет при себе много уникального оружия, так как для уничтожения бандитов придется воспользоваться каждым из них. Вы настоящий супергерой, который просто обязан разрушить эту огромную базу монстров, и навести порядок в этом секторе. Воспользуйтесь всеми своими лучшими качествами супергероя, сражайтесь с террористами и защищайте этот город от полного беспредела.

Данная игра представляет собой снайпера-убийцу, который попытается восстановить порядок в этом мире. Остается лишь хорошенько подготовится и вступить в бой с неравным врагом.

Скачать Паук против гангстера Снайпер II на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.71 Mb) Паук против гангстера Снайпер II 1.1.2 Скачано: 1573 39.71 Mb 8-02-2018, 20:09
Комментарии к Паук против гангстера Снайпер II:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*