Главная » Игры » Симуляторы »
Странный мутант-паук

Странный мутант-паук

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2018 15:29
Станьте мутантом-пауком и спасите местных жителей.
Скриншоты Видеообзор
Странный мутант-паук Странный мутант-паук Странный мутант-паук Странный мутант-паук
Описание:

Скачать Странный мутант-паук на андроид, вы сможете стать супергероем, который просто обязан освободить этот мир от зла.

На прекрасном автомобиле вы сможете уничтожить любого монстра и хорошенько пострелять во врагов. Стоит хорошенько подготовится, чтобы потом трансформироваться в настоящего мутанта.

В этой приключенческой игре можно быть кем угодно, но самое главное во всем этом, стать полезным для каждого человека. Эта эра настоящих роботов, которые могут трансформироваться в кого угодно, но именно вам предстоит выполнить множество заданий по наведению порядка в этом мире.

На своем крутом автомобиле вам придется столкнуться с разнообразными приключениями. Этот мир полностью захвачен криминальными элементами, так что провести контртеррористическую операцию все же придется. Вполне понятно, что именно тьма захватила этот большой город, но у людей есть лишь одна надежда на вас.

Все жители будут вам благодарны за то, что вы для них сделаете, причем ваше мужество и сила поможет им освободиться от бандитов. С преступностью пора заканчивать и навести порядок в этом городе. Пора бы стать героем и спасти населения от криминального рабства.

Скачать Странный мутант-паук на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.55 Mb) Странный мутант-паук 1.0.6 Скачано: 73 31.55 Mb 5-06-2018, 15:28
Еще от Pocket King Games
Комментарии к Странный мутант-паук:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*