Главная » Игры » Экшен »
Русский Уличный Боец

Русский Уличный Боец

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-10-2018 17:08
Улицы полны криминала и полного беспредела.
Скриншоты
Русский Уличный Боец Русский Уличный Боец Русский Уличный Боец Русский Уличный Боец
Описание:

Скачать Русский Уличный Боец на андроид, вы сразу же увидите, что улицы этого города просто кишат криминальными элементами.

Пора бы навести здесь порядок и почистить улицы от бандитов. Только настоящему бойцу с самыми невероятными навыками под силу это задание. Ни один человек в городе не сможет справиться с таким беспределом, так что на вас лежит вся ответственность. Не стоит криминалу оставлять ни малейшего шанса, так что именно у вас есть возможность все здесь исправить.

Пройдите все локации и устраните любого противника в этом огромном городе. Надо быть очень внимательными, так как на улицах могут попасться разнообразные инструменты. Они смогут помочь вам в любое трудное время, причем борьба с преступностью только начинается.

Данный проект обязан принести вам массу положительных эмоций. Здесь есть отличная графика, невероятно реалистичное окружение и много боевых приемов, именно они помогут в уничтожении всех преступников. Самые невероятные локации и очень умные противники, которых сразу же не уничтожишь. Много интересного ждет вас в этой игре, но вам надо навести порядок в городе и уничтожить всех противников.

Скачать Русский Уличный Боец на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.84 Mb) Русский Уличный Боец 1.2.3 Скачано: 139 46.84 Mb 11-10-2018, 17:08
Комментарии к Русский Уличный Боец:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*