Главная » Игры » Экшен »
Police Story

Police Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 20:24
Настоящая полицейская история, в которой вы сейчас сможете поучаствовать.
Скриншоты Видеообзор
Police Story Police Story Police Story Police Story
Описание:

Вы сразу же сможете ощутить на себе довольно интересные приключение, когда война с преступностью только начинается.

Вам предстоит сыграть роль полицейского, который на отлично выполняет свои обязанности. Вы просто обязаны нанести критический удар мафии, разрушить их гнездо и навести порядок в огромном городе.

Поначалу будет тяжело бороться против преступности, но постепенно у вас будет нарабатываться опыт, появиться много знакомств и хорошее вооружение. Данная игра захватывает с самого начала, причем она очень динамичная, принесет вам массу удовольствия и неповторимых ощущений.

Вы сами сможете открыть для себя удивительный и довольно огромный мир, где пока процветает преступность и беспредел. У вас будет возможность все здесь исправить, сделать по-своему и разобраться со всеми преступными группировками.

Есть определенный режим автоприцеливания, когда в противника уже на надо целиться, все происходит автоматически. Невероятно красивая графика, идеальное голосовое сопровождение и все остальное, что понадобится в этом проекте. Остается лишь скачать Police Story на андроид, а уже потом начать наводить порядок.

Скачать Police Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.5 Mb) Police Story 1.1 Скачано: 13 84.5 Mb 8-09-2020, 20:24
Комментарии к Police Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*