Главная » Игры » Экшен »
Bouncer Story

Bouncer Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 17:04
Интересный аркадный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Bouncer Story Bouncer Story Bouncer Story Bouncer Story
Описание:

Скачать Bouncer Story на андроид, вы окажитесь в огромном преступном мегаполисе, где придется выжить в самых суровых условиях.

Самая красивая атмосфера, невероятно интересная игра, а также все то, что может заинтересовать любого игрока. Здесь всем заправляет мафия, в городе царит беспорядок и хаос. Вы будете играть роль местного охранника бара, который будет работать сразу же на несколько фронтов. Самый крутой вышибала в районе, профессиональный охранник в маленьком баре. Вам надо чем-то зарабатывать на жизнь, отдавать свои долги и многое другое. В конечном итоге надо будет выполнять самые рискованные задания, чтобы просто выжить в этом хаосе.

Пройдитесь по улочкам города, послушайте разговоры прохожих людей, а потом добывайте ценную информацию, которая поможет вам заработать. Станьте лучшим охранником бара, контролируйте все в своем районе и развивайтесь по ходу игры. Придется как-то поддерживать хорошие отношения с местными преступными группировками, полицией, а также другими сферами влияния. Выполняйте интересные задания, получайте кучу бабла, чтобы выходить на новый уровень своей роскошной жизни. Прекрасная во всех смыслах графика, много возможностей вашего героя и все то, что поможет вам выжить в этом огромном мегаполисе.

Скачать Bouncer Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.42 Mb) Bouncer Story 1.1.2 Скачано: 5 24.42 Mb 18-03-2020, 17:03
Еще от Helmi Games
Комментарии к Bouncer Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*