Главная » Игры » Симуляторы »
Русская Мафия: Крутой Водитель

Русская Мафия: Крутой Водитель

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2019 01:00
Станьте водителем у настоящей русской мафии.
Скриншоты
Русская Мафия: Крутой Водитель Русская Мафия: Крутой Водитель Русская Мафия: Крутой Водитель Русская Мафия: Крутой Водитель
Описание:

Скачать Русская Мафия: Крутой Водитель на андроид, вам придется сразу же окунуться в этот криминальный мир.

Вы столкнетесь с захватывающим сюжетом, мафиозными структурами, а также сумасшедшими гангстерами. К тому же здесь будет вам постоянно мешать полиция, которая попытается остановить любого бандита. В этом проекте будут не просто бандиты, а по-настоящему сумасшедшие парни.

Вам надо помочь им выкрасть оружие, наезжать на людей, а также попытаться ограбить местный банк. Угоните крутой автомобиль, убегайте от полиции и получайте невероятное удовольствие от такой погони. Придется стать очень жестоким, так как волна преступлений захлестнуло этот город, но вам надо как-то здесь выжить.

Если вам нравятся игрушки про бандитов, мафию и полицию, то эта увлекательная история вам точно понравиться. Вот и пришло ваше время испытать данный проект на себе, проверить симулятор на прочность и решить все свои проблемы. Прокатитесь на своем авто без правил, убегайте от полицейских и зарабатывайте огромное бабло. Вас ждут сумасшедшие криминальные разборки, увлекательная история жизни вашего героя и угон разных автомобилей.

Скачать Русская Мафия: Крутой Водитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.58 Mb) Русская Мафия: Крутой Водитель 1.0 Скачано: 202 49.58 Mb 23-04-2019, 20:51
Комментарии к Русская Мафия: Крутой Водитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*