Главная » Игры » Гонки »
Мафия Дрифт

Мафия Дрифт

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 01:40
Сумасшедшие гонки с мафиозными структурами.
Скриншоты
Мафия Дрифт Мафия Дрифт Мафия Дрифт Мафия Дрифт
Описание:

Скачать Мафия Дрифт на андроид, настоящие гоночные противостояния, преступные группировки, а также сумасшедший дрейф для каждого игрока.

Погоняйте на своем автомобиле, проверьте свои уникальные качества и доберитесь до отметки первым. Постройте поездку своей мечты, настройте свой автомобиль и приготовьтесь к сумасшедшим гонкам. В один момент вы окажитесь между настоящим хаосом и полным контролем над своим автомобилем. Побеждайте в каждом своем заезде, сделайте ваше авто самым быстрым и сделайте все то, чтобы завоевать больше наград. Вас ожидают самые невероятные препятствия, которые будет сложной пройти, так что постараться все же стоит.

Совершайте ускорения, продвигайтесь через кучи мусора, стены или многое другое. Вас ожидает высокий уровень адреналина, вождение на грани и дрейфующие приключения. В каждой вашей гонке вас ожидают кучи полицейских, мафиозные структуры и все то, что не сможет вас остановить. Сталкивайтесь с другими автомобилями, получайте опыт и бонусы, а потом уверенно продвигайтесь дальше. В скором времени вы разблокируете другие тачки, на которых вы сможете поставить самые невероятные рекорды.

Скачать Мафия Дрифт на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.13 Mb) Мафия Дрифт 1.19 Скачано: 80 97.13 Mb 7-04-2019, 15:02
Комментарии к Мафия Дрифт:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*