Главная » Игры » Симуляторы »
Вождение в автомобиле

Вождение в автомобиле

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2018 10:21
Совершенно бесконечные дороги и большое количество вызовов.
Скриншоты
Вождение в автомобиле Вождение в автомобиле Вождение в автомобиле Вождение в автомобиле
Описание:

Скачать Вождение в автомобиле на андроид, интересно узнать, полностью ли вы уверены в своих водительских навыках?

Возьмите в свои руки руль, прокатитесь по совершенно бесконечной дороге и узнайте, а все ли вы знаете о своем автомобиле. Вас ожидает совершенно реалистичное моделирование, невероятные обгоны и много интересных моментов. Вы просто обязаны показать свой талант, получить определенные навыки и заработать много баллов.

Огромное количество автомобилей, причем каждое транспортное средство может вам дать свою оценку. Если вы хотите получить высокий балл, то придется очень постараться и выдать все то, чему вы научились за последнее время.

Со временем вы сможете разблокировать самые уникальные треки, проверить себя в сложных ситуациях и проявить свои навыки профессионального водителя. Никто не сможет поверить, но в скором будущем вы станете королем вождения.

Пройдите многочисленные препятствия, получите особые навыки и получите самые высокие баллы. Поиграть в данный проект можно совершенно бесплатно, причем в любом удобном для вас месте. Данная игра подойдет для игроков любого возраста, а значит будет интересно для всех.

Скачать Вождение в автомобиле на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.17 Mb) Вождение в автомобиле 1.1.3 Скачано: 89 45.17 Mb 16-11-2018, 10:21
Комментарии к Вождение в автомобиле:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*