Главная » Игры » Экшен »
Башенные герои

Башенные герои

5
рейтинг
+10
Версия: 1.91
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 11:20
Большое количество героев и самые интересные приключения.
Скриншоты Видеообзор
Башенные герои Башенные герои Башенные герои Башенные герои
Описание:

Скачать Башенные герои на андроид, множество интересных героев, которые попытаются показать все свои навыки и стать лучшими.

Здесь можно собрать много друзей, проверить все свои навыки и показать то, чему вы научились за последнее время. Этот игровой проект по-настоящему убивать ваше свободное время, так что ей обязательно надо воспользоваться. Надо лишь остерегаться наплыва противников, которые будут заходить к вам с разных сторон. Попытайтесь от них защититься, разработать что-то новое и поставить все на учет. Можно поиграть в автоматическом режиме, взять полный контроль в свои руки и принять участие в боевых противостояниях.

Собирайте самую сильную команду из своих героев, не проявляйте никакого милосердия и уничтожайте всех. Любая из ваших комбинаций может вызвать определенную интригу. Вы обязаны постепенно модернизировать свое оружие, достичь определенных вершин и получит приятные бонусы.

Магия здесь также присутствует, так что и ей можно в любой момент воспользоваться. Проверьте свою удачу, увеличьте мощность атаки и проходите намного дальше. Прекрасная графика, много интересных моментов и все самое лучшее в этой игре.

Скачать Башенные герои на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.26 Mb) Башенные герои 1.91 Скачано: 14 85.26 Mb 5-10-2018, 11:43
Комментарии к Башенные герои:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*