Главная » Игры » Ролевые »
Mighty Machines

Mighty Machines

0
рейтинг
0
Версия: 0.4,1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 20:00
Готовы ли вы к сумасшедшим сражениям с мраморными героями?
Скриншоты Видеообзор
Mighty Machines Mighty Machines Mighty Machines Mighty Machines
Описание:

Скачать Mighty Machines на андроид, вам придется взять ключи, чтобы принять участие в самых захватывающих сражениях против кучи героев.

Настало время погрузится в мир навороченных машин, создать свою мощную команду и погрузиться в захватывающие сражения. Выполняйте самые сложные задания, крушите всех противников на боевых аренах. Надо уничтожить все экипажи врага, принять участие в эпических сражениях, причем в реальном времени. Покупайте новые машины, наворачивайте их и делайте свою команду намного сильнее. Здесь может быть самолетик Бомбена, а также автомобиль из железа самого Knightress.

В скором времени появиться обновление, в котором авторы предоставят вам что-то новое и совершенно невероятное. Разработайте свою стратегию, чтобы огорчить противника и вынести его команду. Постоянно обновляйте своих воинов, покупайте им новое оружие и броню. Получайте очень редкие жетоны, которые разбросаны по всему миру. Прекрасная графика, самые невероятные возможности игрового проекта и уникальные противостояния. У вас будет все, чтобы получить полное удовольствие от игрового проекта.

Скачать Mighty Machines на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.91 Mb) Mighty Machines 0.4,1 Скачано: 21 29.91 Mb 3-12-2018, 19:41
Комментарии к Mighty Machines:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*