Главная » Игры » Ролевые »
Digital World: Kingdom

Digital World: Kingdom

0
рейтинг
0
Версия: 3.4.57
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2019 20:58
Прикольная ролевая игрушка.
Скриншоты
Digital World: Kingdom Digital World: Kingdom Digital World: Kingdom Digital World: Kingdom
Описание:

Скачать Digital World: Kingdom на андроид, здесь вам предстоит собрать мощную команду воинов.

Для этого придется подобрать самых сильных солдат, которые потом смогут бросить вызов любому врагу. Соперников здесь будет предостаточно, причем вы станете сражаться в самых фантастических локациях. Постарайтесь качественно заполнять собственную команду, набирать отважных рыцарей, а также легендарных героев. Дайте отпор любому противнику, пройдите все сложные испытания и приобретите самое новое вооружение. В скором времени вы увидите, как здесь здорово, интересно и познавательно.

Примите участие в противостояниях гильдий, побеждайте сильные группы врагов и получайте крутые бонусы. Этот игровой проект вас точно порадует самой качественной графикой, большущим городом, а также разнообразными режимами игры. Совсем скоро вы сами это поймете, сможете на себе испытать все противостояния и решать самые важные боевые задачи.

Вступайте в противостояния с реальными игроками, получите преимущество и кучу призов. Они пригодятся вам в будущем, чтобы вынести более сильного противника. Совсем неплохая графика, уникальные возможности проекта и все самое лучшее, что может дать данный проект.

Скачать Digital World: Kingdom на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.78 Mb) Digital World: Kingdom 3.4.57 Скачано: 28 46.78 Mb 21-02-2019, 20:58
Еще от Little Elf
Комментарии к Digital World: Kingdom:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*