Главная » Игры » Ролевые »
Tales of Gaia

Tales of Gaia

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2018 01:20
Самые сумасшедшие сражения на этой планете.
Скриншоты Видеообзор
Tales of Gaia Tales of Gaia Tales of Gaia Tales of Gaia
Описание:

Скачать Tales of Gaia на андроид, здесь есть абсолютно все, крутые автомобили, мощные пушки и все остальное, причем совершенно бесплатно.

Большое количество других предметов, которые вам точно пригодятся во всей этой истории. Путешествуйте по этому огромному фантастическому миру. Он полностью погружен в хаос, так как темные силы решили навести здесь свой порядок. Наберитесь смелости, чтобы вступить в противостояния с армией монстров.

Получайте самые невероятные награды и бонусы, которые в будущем вам точно пригодятся. Очень увлекательный проект, где вам предстоит создать для начала своего героя. Подберите ему расу, их в игре три штуки и определенный класс. Воспользуйтесь его самыми уникальными умениями, когда будете охотится на ужасных монстров.

Не стоит забывать о крутых трофеях, где можно получить не только мощную экипировку, а также хорошее вооружение. Можно объединиться со своими друзьями, чтобы одолеть очень сильного противника. Пройдите все подземелья, отыщите для себя что-то новое и совершенно необычное. Вступите в противостояния с непобедимыми боссами, которых здесь предостаточно. Прекрасная графика, большой выбор снаряжения и войны гильдий.

Скачать Tales of Gaia на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.37 Mb) Tales of Gaia 1.1.5 Скачано: 57 24.37 Mb 24-11-2018, 22:48
Комментарии к Tales of Gaia:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*