Главная » Игры » Ролевые »
Gladiator Rising

Gladiator Rising

0
рейтинг
0
Версия: 1.048
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 09:40
Пора бы стать самым сильным гладиатором.
Скриншоты
Gladiator Rising Gladiator Rising Gladiator Rising Gladiator Rising
Описание:

Скачать Gladiator Rising на андроид, довольно увлекательный игровой проект, который подарит нам возможность вступить в смертельные противостояния с гладиаторами.

Постарайтесь пройти все пять увлекательных глав, посмотреть на своего сильного героя и испытать его невероятную силу. Вы сами сможете ощутить ее, уничтожить любого врага и развиваться быстрыми темпами. Разве можно отказаться от такого безумия, решить кучу задач и получить привлекательные бонусы. Подберите себе самого лучшего гладиатора, развивайте его и столкнитесь с самыми сильными противниками.

Подберите ему отличную экипировку, воспользуйтесь другими уникальными предметами, чтобы повысить свой шанс на выживание. Только самые сильные смогут выжить в боях, получать удовольствие от игрового процесса и познать совершенно новый для себя мир.

Самое главное разработать стратегию, которая должна привести вас к невероятному успеху. Отличный по всем параметрам проект, пошаговое РПГ и сочетание рог-лайка. У вас есть абсолютно все возможности, чтобы стать лучшим гладиатором в мире. Получите кучу бонусов, самое невероятное преимущество и много других способностей, которые пригодятся вам в будущем.

Скачать Gladiator Rising на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.04 Mb) Gladiator Rising 1.048 Скачано: 12 37.04 Mb 15-07-2019, 00:30
Еще от Happii Gamer Studios Inc.
Комментарии к Gladiator Rising:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*