Главная » Игры » Экшен »
Gladiator Glory Egypt

Gladiator Glory Egypt

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.21
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2023 17:23
Сможете ли вы стать самым великим гладиатором?
Скриншоты Видеообзор
Gladiator Glory Egypt Gladiator Glory Egypt Gladiator Glory Egypt Gladiator Glory Egypt
Описание:

Скачать Gladiator Glory Egypt на андроид, вам предстоит испытать себя в роли настоящего гладиатора, который будет выходить на самые крутые боевые арены Рима.

Ваша увлекательная история стартует на простых задворках Римской империи. Именно в школе настоящих гладиаторов вам предстоит начать свой путь. Вы должны будете пройти кучу опасных сражений, самых невероятных загадок, а также столкнуться с самыми сильными противниками. Пока вы сможете добраться до главных арен Рима пройдете много времени, и вы наберетесь боевого опыта. Все это будет в будущем, а пока вы начинаете обычным учеником, который попытается пройти многочисленные испытания.

Вы сразу же становитесь легионером, который будет биться за свою свободу. Ваш герой обязан выиграть эту кровопролитную битву, стать знаменитым и обеспечить своему народу райскую жизнь. Он будет каждый день проливать кровь за своего хозяина Ноктиса, зарабатывать себе опыт и славу. Вы примите участие в самых невероятных битвах, столкнетесь с мощными противниками и заработаете кучу денег. Вас ждет невероятное ролевое приключение, от которого станет классно на душе, и вы сможете воспользоваться сумасшедшими комбо.

Скачать Gladiator Glory Egypt на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.54 Mb) Gladiator Glory Egypt 1.1.0 Скачано: 6 114.54 Mb 2-05-2023, 17:23
Еще от Progress Games
Комментарии к Gladiator Glory Egypt:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*