Главная » Игры » Ролевые »
Army Heroes

Army Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2020 19:25
Вас ожидает мир классических боевиков.
Скриншоты
Army Heroes Army Heroes Army Heroes Army Heroes
Описание:

Скачать Army Heroes на андроид, конечно же, зло совсем не дремлет, а хороших героев победить очень сложно, так как они очень крутые.

Вас ожидают самые бесконечные сражения, мир сумасшедших воинов и все это будет проходить на мобильном телефоне. Уничтожайте любого врага, побеждайте боссов и попытайтесь заработать много кристаллов. Соберите под свои знамена самых лучших героев, восстановите былую славу армии и лидера Неизвестности. Вы обязаны открыть все ваши возможности, проверьте их в пылу сражений и получите много опыта. Ворвитесь в лидеры мирового зачета, соревнуйтесь со своими друзьями и получите самые ценные призы.

Вас ожидает совершенно идеальный геймплей, куча возможностей вашего героя, а также интересные приключения впереди. Развивайте собственный штаб, возводите новые преграды и зарабатывайте много очков. Вас ожидает полная неизвестность, в которой вы покажите все свои лучшие качества и проявите способности настоящего воина. Большое количество интересных миссий, незабываемые приключения, а также все то, что подарит вам данная игра. Вы обязаны стать лучшим, чтобы заработать очки, опыт и все остальное.

Скачать Army Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.03 Mb) Army Heroes 0.4.2 Скачано: 5 84.03 Mb 9-05-2020, 19:25
Еще от Progress Games
Комментарии к Army Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*