Главная » Игры » Приключения »
Оставшийся в живых в подземелье

Оставшийся в живых в подземелье

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.92
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2018 15:00
Именно в подземелья продут самые интересные приключения.
Скриншоты
Оставшийся в живых в подземелье Оставшийся в живых в подземелье Оставшийся в живых в подземелье Оставшийся в живых в подземелье
Описание:

Скачать Оставшийся в живых в подземелье на андроид, вы окажитесь в совершенно темном мире, именно по нему гуляет наш герой и будет уничтожать монстров.

Соберите всевозможные сокровища, станьте самым мощным и выживайте в этом подземелье. Вас ожидает довольно увлекательный геймплей, увлекательные приключения и много интересных моментов. Исследуйте все десять карт, побывайте во всех 500 подземелий и осуществите свою давнюю мечту.

Попытайтесь выполнить самые интересные задания, получите уникальные бонусы и достижения. Все события будут проходить совершенно случайно, вас ожидают разнообразные сюжеты, а также другие интересные приключения.

Создайте себе хорошую команду, где могут быть шесть классов героев. Попытайтесь повысить уровень каждого из них и управляйте ими с удовольствием. Изучите все свои уникальные навыки, подберите лучшие варианты прохождения и сделайте все, чтобы заработать себе классную репутацию.

Разработайте свою стратегию, выживайте самыми разнообразными способами. Вступите в противостояния с самыми сильными противниками, улучшите свои навыки и тренируйтесь по полной программе.

Скачать Оставшийся в живых в подземелье на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.44 Mb) Оставшийся в живых в подземелье 2.8.92 Скачано: 291 31.44 Mb 22-11-2018, 15:47
Комментарии к Оставшийся в живых в подземелье:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*