Главная » Игры » Экшен »
Combat Assault

Combat Assault

5
рейтинг
+5
Версия: 1.61.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2019 17:04
Совершенно новый и очень яркий шутер.
Скриншоты Видеообзор
Combat Assault Combat Assault Combat Assault Combat Assault
Описание:

Скачать Combat Assault на андроид, вас ожидает довольно интенсивный геймплей, большое количество скинов, вооружение и прокачка самых разных персонажей.

Подберите себе отличную пушку, выбрать можно из большого количества оружий. Вступите в противостояния с противниками со всего мира, прокачайте вашего бойца и сделайте его самым сильным на свете.

Примите участие в сумасшедших сражениях, которые будут проходить в классическом стиле. В этом игровом проекте будут присутствовать 30 разных пушек, ультра модные миниганы, а также навороченные дробовики. Надо лишь вооружиться до зубов, чтобы вступить в бой самыми мощными врагами.

Попытайтесь прокачать вашего персонажа, добейтесь уникальных результатов, улучшите броню и попытайтесь сделать так, чтобы оказаться на высоте. Здесь присутствует ранговая система, причем, чем больше побед, тем больше у вас будет очков.

Попытайтесь биться только за первое место в таблице рейтингов, покажите все свои уникальные способности и улучшите навыки. Каждый день можно получать уникальные бонусы, открывать разнообразные кейсы и проходите многочисленные миссии. Эта стрелялка абсолютно бесплатная, а вы сможете прокачать ее до самого конца.

Скачать Combat Assault на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.76 Mb) Combat Assault 1.61.5 Скачано: 621 80.76 Mb 23-08-2019, 17:04
Комментарии к Combat Assault:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*