Главная » Игры » Экшен »
WORLD of SUBMARINES

WORLD of SUBMARINES

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2020 20:11
Сумасшедший ММО и отличный онлайн шутер.
Скриншоты Видеообзор
WORLD of SUBMARINES WORLD of SUBMARINES WORLD of SUBMARINES WORLD of SUBMARINES
Описание:

Скачать WORLD of SUBMARINES на андроид, самая лучшая подводная игрушка, которая будет происходить от третьего лица.

Сумасшедший шедевр военных стрелялок, который вам точно понравиться. Невероятная тактика, сумасшедший во всех направлениях экшен, который предоставит вам самые невероятные возможности. Интересные подводные противостояния, уникальный во всех смыслах симулятор, а также ваша продвинутая стратегия. Вы сможете с головой погрузиться в этот военный шутер, собрать себе хорошую бригаду и пострелять торпедами.

Отправляйтесь в военный патруль, отыщите в море противника и нападайте неожиданно на других игроков. Вооружитесь атомными ракетами, приступайте к подводным сражениям и становитесь в этом деле самым лучшим. Вы сможете крафтить подводные лодки, наворачивать их по полной программе и воевать с самыми продвинутыми кораблями.

Вы просто обязаны на себе испытать возможности своей подлодки, воспользоваться бонусами и потопить любого противника. Сразитесь с самыми сильными игроками, получите уникальный опыт и продвигайтесь по своей карьерной лестнице намного дальше. Десятки самых крутых подлодок, групповые противостояния и все то, что доставит вам полное удовлетворение.

Скачать WORLD of SUBMARINES на Андроид бесплатно
Скачать APK (117.32 Mb) WORLD of SUBMARINES 2.0.4 Скачано: 44 117.32 Mb 23-06-2020, 20:11
Комментарии к WORLD of SUBMARINES:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*