Главная » Игры » Экшен »
World of Armored Heroes

World of Armored Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-03-2020 20:40
Увлекательная стратегия с элементами танкового экшена.
Скриншоты Видеообзор
World of Armored Heroes World of Armored Heroes World of Armored Heroes World of Armored Heroes
Описание:

Перед вами отличная стратегия с элементами танкового экшена, в которой вам предстоит стать командиром военной базы и армии мощных танков, в составе которой реально существующие машины прошлого века.

Скачивайте World of Armored Heroes на Андроид и вперёд на поле боя. В этой стратегии вам предстоит стать командиром военной базы, на которой создаются мощные танки и отправляются в эпицентр глобального сражения. Сегодня вы будете отправлять боевые формирования в противостояние с различными противниками. Как и в любой стратегии, вам нужно будет развивать свою базу, строить различные объекты, формировать боевые отряды из разных машин и отправлять их на войну.

В самом начале у вас будет достаточно простенькая база и несколько несущественных боевых машин. Однако со временем, когда вы уже будете поразвитей, у вас появятся новые мощные танки, с которыми воевать будет куда проще и интереснее. Поиграть можно в одиночной кампании, выполняя задания, или в многопользовательском режиме, сразившись против реальных игроков. Скачивайте World of Armored Heroes на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать World of Armored Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.07 Mb) World of Armored Heroes 1.2.0 Скачано: 193 67.07 Mb 22-03-2020, 18:26
Комментарии к World of Armored Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*