Главная » Игры » Стратегии »
Rocket War: Clash in the Fog

Rocket War: Clash in the Fog

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-12-2019 18:15
Многопользовательская стратегия с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Rocket War: Clash in the Fog Rocket War: Clash in the Fog Rocket War: Clash in the Fog Rocket War: Clash in the Fog
Описание:

Игрушка для мобильных, выполненная в формате стратегии с многопользовательским режимом и классическим геймплеем в сеттинге недалёкого будущего.

Скачивайте Rocket War: Clash in the Fog на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Разработчики сделали очень качественное оформление, отличный геймплей и простое управление в духе классической стратегии. В этой игре вам предстоит стать главнокомандующим своей военной базы, на которую постоянно будут нападать различные враги. Вы будете строить на территории базы разные здания, формировать отряды солдат, изучать новые технологии, строить технику, строить защитные крепости на территории, чтобы защитить базу от нападений врага.

Условно геймплей делиться на две составляющие: защита и нападение. Первый случай описан выше, а во втором случае вам нужно собрать войско и отправиться в наступательный поход на врагов. Однако делать это стоит уже после того, как вы сформировали защиту своей базы, в противном случае может так произойти, что вы отправились на войну, а в это время к вам пришёл противник и развалил всё, прихватив с собой ресурсы. Скачивайте Rocket War: Clash in the Fog на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Rocket War: Clash in the Fog на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.06 Mb) Rocket War: Clash in the Fog 1.20.0 Скачано: 29 67.06 Mb 25-12-2019, 18:15
Комментарии к Rocket War: Clash in the Fog:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*