Главная » Игры » Стратегии »
Clash & GO: AR Strategy

Clash & GO: AR Strategy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7.9337
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2019 05:40
Отличная стратегия с технологией определения геолокации.
Скриншоты
Clash & GO: AR Strategy Clash & GO: AR Strategy Clash & GO: AR Strategy Clash & GO: AR Strategy
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой стратегию, в которой используется технология геолокационного определения местоположения.

Скорее скачивайте Clash & GO: AR Strategy на Андроид, если вы фанат увлекательных стратегий. В стратегии использованы элементы симулятора градостроительства. В данной игрушке вам предстоит создать свою уникальную космическую базу на астероиде в открытом космосе и развить её до огромной империи. На протяжении игрового процесса вам придётся неоднократно демонстрировать свои тактические и стратегические навыки.

Вам придётся не только развивать свою базу, но и защищать её от нападения различных врагов, которые будут пытаться завладеть вашими ресурсами. Как и в любой стратегии, вам придётся добывать ресурсы, строить защитные крепости, формировать армию, исследовать технологии, заключать союзы с другими игроками, воевать с ними и так далее. Перед вами открытые космические просторы, которые вы можете исследовать на своих кораблях, путешествуя по разным планетам и даже галактикам. Скачивайте Clash & GO: AR Strategy на Андроид и приступайте к увлекательной стратегии.

Скачать Clash & GO: AR Strategy на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.71 Mb) Clash & GO: AR Strategy 1.0.7.9337 Скачано: 42 99.71 Mb 12-09-2019, 22:58
Комментарии к Clash & GO: AR Strategy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*