Главная » Игры » Стратегии »
Legion of Titan

Legion of Titan

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.20
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2019 18:00
Это мультиплеерная стратегия с отличным графическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Legion of Titan Legion of Titan Legion of Titan Legion of Titan
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой стратегию с проработанным мультиплеерным режимом и классическим геймплеем.

Прямо сейчас скачивайте Legion of Titan на Андроид и приступайте к игре. Игра использует классическую механику. То есть, на протяжении всего геймплея вы будете развивать свою базу, в данном случае это огромное королевство, которое по итогу должность могущественной империей. Естественно, на вашем пути будут то и дело появляться препятствия в виде врагов, нехватки ресурсов и прочих проблем.

Как и в любой стратегии, вам необходимо строить здания, исследовать технологии, добывать различные ресурсы, формировать войско, сражаться с многочисленными противниками, заключать контракты с другими игроками, захватывать вражеские территории, отбирать ресурсы, вступать в гильдии и даже выполнять задания.

В мире игры представлено огромное количество строений, из которых вы сможете создать целую империю. Каждое строение имеет своё предназначение. Помимо этого, вам необходимо нанимать героев, тренировать своих солдат, создавать экипировку, снаряжение и прочее. Попробуйте скачать Legion of Titan на Андроид прямо сейчас и стать великим императором всех земель.

Скачать Legion of Titan на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.98 Mb) Legion of Titan 1.0.20 Скачано: 56 95.98 Mb 16-09-2019, 23:27
Комментарии к Legion of Titan:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*