Главная » Игры » Стратегии »
Legendary Dwarves

Legendary Dwarves

5
рейтинг
+5
Версия: 3.3.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2020 22:26
Занимательная стратегия с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Legendary Dwarves Legendary Dwarves Legendary Dwarves Legendary Dwarves
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой стратегию, в которой вы будете играть за амбициозного правителя, которому необходимо развить своё королевство, сделав из него настоящую непобедимую империю.

Для этого вам необходимо скачать Legendary Dwarves на Андроид и установить игру на своё устройство. Стоит сразу отметить, что в плане геймплея игра ничем не отличается от аналогичных проектов. Но при этом предназначена она исключительно для стратегов и любителей неспешного геймплея. Если вы таковым являетесь, тогда игра для вас.

Собственно, здесь вы начнёте свой путь в роли амбициозного правителя небольшого королевства, а по итогу вам необходимо стать правителем великой империи. Правда, сделать это будет непросто, и здесь вам понадобятся навыки полководца и стратега. У вас будет небольшое государство, которому требуется серьёзный правитель. Как и в любой стратегии, вы будете строить разные здания, исследовать технологии, добывать ресурсы и всё в этом духе. Стоит отметить, что игра ориентирована на сетевой режим, поэтому вы можете взаимодействовать с другими игроками. Добывайте, развивайтесь, сражайтесь. Скачивайте Legendary Dwarves на Андроид и вперёд развивать свой королевство.

Скачать Legendary Dwarves на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.67 Mb) Legendary Dwarves 3.3.0.3 Скачано: 21 47.67 Mb 6-10-2020, 09:52
Еще от Moonmana Sp. z o.o.
Комментарии к Legendary Dwarves:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*