Главная » Игры » Экшен »
Legendary Warrior

Legendary Warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2018 09:27
Проведите легендарного героя через множество сражений с монстрами и сильными боссами.
Скриншоты Видеообзор
Legendary Warrior Legendary Warrior Legendary Warrior Legendary Warrior
Описание:

Legendary Warrior - это прекрасная игра в стиле Action/RPG про воина, который защищает свои земли от постоянных атак монстров и различных врагов. Основной особенностью игры является возможность улучшения игрока, а также его навыков, возможность выбора вооружения, а также выбор своего, оригинального стиля боя. Используя оружие ближнего боя и прокачивая соответствующие навыки, вы можете стать идеальным «танком», который сможет победить любого соперника.

Обладая возможностями и навыками дальнего боя, вы всегда можете воспользоваться оружием типа копья или огромного меча. Большое дерево исследований дает вам возможность развивать своего персонажа, делать его более могущественным. Переходя на новые локации, вы будете встречаться с более сильными и опасными противниками, а порой и с боссами, на борьбу с которыми вам придется потратить немало сил.

Прекрасная графика, которая радует глаз - это как раз то, что идеально дополняет игру, делая её одной из лучших в своём жанре. А хорошо подобранное звуковое оформление Legendary Warrior на андроид сделает игру еще более реалистичной и атмосферной.

Скачать Legendary Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.12 Mb) Legendary Warrior 1.1.0 Скачано: 28 43.12 Mb 30-09-2018, 09:26
Комментарии к Legendary Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*