Главная » Игры » Экшен »
The Warrior

The Warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 04:40
Попробуй пройти все стикман файты до последнего!
Скриншоты Видеообзор
The Warrior The Warrior The Warrior The Warrior
Описание:

Новая игра в жанре боевых искусств возвращается на андроид устройства.

Здесь потребуется думать головой и выстраивать различные стратегии. По ту сторону игрового мира спрятано настоящее зло, которое не станет устраивать прелюдий. Самое интересное только начинается, и ведь это только первая версия. Устройте реальный замес двух племён стикманов, а копья сделают всё за вас. Кидай намного миль вперёд собственное оружие. Затачивай не только острие копья, но и мастерство броска. Попробуй кинуть дальше своего колена. Спорим, ты не сможешь это сделать! Успей скачать The Warrior на андроид!

Разноплановые локации устроят реальный челендж всем спорстменам. Здесь виртуальный человечек, а не реальная жизнь. Значит, пора устроить броски века, чтобы пройти все уровни до единого. Сложность увеличивается и берегись разных препятствий, которые встретятся у тебя на пути. Сложность будет не детсадовская. Успей скачать The Warrior на андроид!

Особенности:

  • Попробуй покидать копьё с самым успешным удобным управлением 21 века. Телефон любой марки потянет этот файт.
  • Используй острие против врагов разных габаритов и сложностей. Убить некоторых крылатых тварей будет не так-то и просто!
  • Улучшенные игровые звуки позволят окунуться в мир боя стикманов. Играй только в наушниках, чтобы увеличить гнетущую атмосферу!

Скачать The Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.58 Mb) The Warrior 1.1.2 Скачано: 203 25.58 Mb 4-06-2019, 00:02
Еще от Game Superb
Комментарии к The Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*