Главная » Игры » Аркады »
Fury Warrior

Fury Warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 18:16
Совершенно новая версия проекта, от которого можно в один момент сойти с ума.
Скриншоты
Fury Warrior Fury Warrior
Описание:

Скачать Fury Warrior на андроид, вас будут постоянно вводить в заблуждение, но не стоит поддаваться на провокации, надо лишь думать своей головой.

Для этого вам точно пригодятся глаза и уши, чтобы заняться более серьезными делами и продвигаться уверенно вперед. Вашим героем станет очень крутой чувак, у которого огромные и очень сильные кулаки. Ему придется столкнуться с самыми сильными противниками, чтобы в конечном итоге занять весь Южный город. Для этого придется хорошенько потрудиться, вынести любого противника и завладеть территорией. Смотрите по сторонам, так как в любой момент вам в голову может прилететь сильный удар.

Несмотря на все трудности, вы сможете уверенно продвигаться вперед, встречаться с самыми разными противниками и биться до потери пульса. Правосудие должно победить, а значит надо лишь немного постараться и дать бой любому противнику. Именно ваши кулаки, невероятная сила и ловкость поможет совершить невозможное. В скором будущем вы столкнетесь с боссом, который будет намного сильнее, чем вам казалось ранее. Бросьте вызов всему злу, что находится в этом городе, победите любого противника и становитесь непобедимым.

Скачать Fury Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.58 Mb) Fury Warrior 9 Скачано: 2 99.58 Mb 21-11-2019, 18:16
Комментарии к Fury Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*