Главная » Игры » Симуляторы »
Dinosaurs Soldier

Dinosaurs Soldier

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 10:40
Отличный аркадный симулятор.
Скриншоты
Dinosaurs Soldier Dinosaurs Soldier
Описание:

Скачать Dinosaurs Soldier на андроид, самый мощный на данный момент симулятор, который сможет заинтересовать любого игрока.

В отличии от первой версии игры, авторы серьезно проработали каждый момент, изменили все возможное и построили самый идеальный проект. С этого момента самый мощный симулятор предстает перед вами, и вы обязаны его испытать. Вы будете полностью контролировать своего персонажа, атаковать противника и зарабатывать очки. Вашим главным героем станет довольно крутой чувак, который решил расправиться со всеми своими врагами.

Проходите многочисленные уровни, рассчитайте каждый ваш шаг и встречайтесь с сильными противниками. У вас есть все возможности, чтобы решить свою судьбу, уничтожать любых врагов и отыскать для себя лучший вариант прохождения. Бои будут проходить абсолютно везде, решайте свои главные задачи и продвигайтесь вперед.

Позовите сюда своих друзей, соберите хорошую толпу и выносите любых противников. Отличная пиксельная графика, много врагов и самые разнообразные приемы. Остается лишь выжить в такой сложной ситуации, заработать больше очков и решить все важные задачи. Вы сами станете лидером, когда уничтожите кучу врагов.

Скачать Dinosaurs Soldier на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.77 Mb) Dinosaurs Soldier 1 Скачано: 8 96.77 Mb 2-06-2019, 00:43
Комментарии к Dinosaurs Soldier:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*