Главная » Игры » Казуальные »
Stickman Warriors 4 Online

Stickman Warriors 4 Online

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2019 18:20
Продолжение самой крутой саги в мире.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Warriors 4 Online Stickman Warriors 4 Online Stickman Warriors 4 Online Stickman Warriors 4 Online
Описание:

Скачать Stickman Warriors 4 Online на андроид, с этого момента у вас появляется отличная возможность столкнуться с самыми сильными противниками в онлайн режиме.

Вашим главным героем станет Стикмен, примет участие в самых сумасшедших боях, а также уничтожать любого врага по пути. Игровой проект предоставляет из себя огромную арену, где будут проходить самые смертоносные бои. Здесь будут присутствовать популярные герои, которые постараются одержать главную победу в своей жизни. Чтобы победить в этом турнире, вам придется лишь выжить в этом противостоянии. Постарайтесь проявить все свои лучшие навыки, стать лучшим воином современности и решить свою судьбу.

Надо быть очень внимательным, так как с любой стороны вас могут атаковать и просто уничтожить. Не стоит ждать от них пощады, вы обязаны их убить и продвигаться дальше. Покажите все то, на что вы способны, наносите смертельные удары и ждите хороших бонусов. Ваш главный герой может наносить удары ногами и руками, воспользоваться крутым оружием и решать все свои проблемы. Удивительный дизайн, самые уникальные противостояния и все то, что поможет вам постоянно ра0звиваться быстрыми темпами.

Скачать Stickman Warriors 4 Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.39 Mb) Stickman Warriors 4 Online 1.0 Скачано: 104 34.39 Mb 3-07-2019, 17:08
Еще от Merkury Games
Комментарии к Stickman Warriors 4 Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*