Главная » Игры » Спортивные »
Stickman Warriors:UFB Fighting

Stickman Warriors:UFB Fighting

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 19:41
Новая история про главного героя Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Warriors:UFB Fighting Stickman Warriors:UFB Fighting Stickman Warriors:UFB Fighting Stickman Warriors:UFB Fighting
Описание:

Теперь наш герой окажется на огромной арене, где примет участие в самых захватывающих боях.

Скачать Stickman Warriors:UFB Fighting на андроид, обязательно положите перчатки на пол, пора воспользоваться лишь голыми кулаками, чтобы уничтожить любого противника. Достичь основной цели будет совсем не просто, но вам придется постараться, чтобы у вас все получилось. Надо победить каждого противника, который выйдет против вас на боевую арену, только потом вы сможете получить титул.

Игра довольно забавная, причем полностью была вдохновлена смешанными боевыми искусствами. Есть два режима, многопользовательский и карьеры, так что в любом из них вы сможете себя испытать. Геймплей совсем простой, но в это же время очень сложный, так что просто так вы до верхушки не доберетесь.

Свои лучшие бои можно записать, показать друзьям и посмотреть самому. Вы будете отлично прыгать, бить ногами и руками, а также применять самые разнообразные новшества. В турнирах на выбывание придется постараться, так как любая ошибка может выкинуть вас из продолжения борьбы. Здесь можно испытать абсолютно все, чтобы добиться основной победы над противниками.

Скачать Stickman Warriors:UFB Fighting на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.47 Mb) Stickman Warriors:UFB Fighting 1.1.0 Скачано: 46 49.47 Mb 2-10-2018, 19:41
Комментарии к Stickman Warriors:UFB Fighting:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*