Главная » Игры » Казуальные »
Puppet Warriors

Puppet Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 20:43
Настоящие и очень жестокие кукольные бои ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Puppet Warriors Puppet Warriors Puppet Warriors Puppet Warriors
Описание:

Скачать Puppet Warriors на андроид, интересно посмотреть, а сможете ли вы удержаться в этом противостоянии против сотни врагов?

Пока вы ни начнете данную игру, этого вы точно не узнаете. Данный игровой проект имеет совершенно реалистичную физику, довольно простое управление и большое количество персонажей.

Вас ждут очень сложные уровни, большое количество оружия и только с помощью этого вы сможете узнать все тонкости проекта. Довольно веселая игра, где будут присутствовать жестокие противостояния. Надо лишь хорошо управлять своим героем, а потом побеждать любого противника.

Надо сделать все возможное, чтобы вступить в противостояния с другими противниками. Делайте невероятные трюки, воспользуйтесь хорошим оружием и попытайтесь отыскать самые слабые стороны противника. Игровой проект для некоторых окажется довольно сложным, но только лишь терпение поможет вам добиться определенного успеха.

Вам предстоит пройти множество уровней, сразиться с самыми сильными врагами и стать в итоге победителем. Вы должны заработать больше монет, чтобы пройти все уровни и решить все возможные проблемы.

Скачать Puppet Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.65 Mb) Puppet Warriors 1.1.2 Скачано: 28 50.65 Mb 15-09-2018, 20:42
Комментарии к Puppet Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*