Главная » Игры » Приключения »
Blustone

Blustone

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.7.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2020 21:51
Отличный во всех смыслах кликер, который вам точно понравиться.
Скриншоты
Blustone Blustone Blustone Blustone
Описание:

Скачать Blustone на андроид, отличный игровой проект, который разработан в стиле аниме. В этом игровом проекте вы сможете взять своего героя под собственный контроль.

Проведите его по заснеженным просторам, где можно отыскать самые невероятные сокровища. У вас будет самая важная задача, постоянно нажимать на экран своего смартфона, уничтожать большое количество врагов и проходить многочисленные препятствия. Не стоит ничего бояться, так как в этом удивительном приключении вы сможете стать классным героем.

Надо лишь собрать свою сильную команду героев, а потом выживать в этом безумном мире. Придется стать самым отважным капитаном собственной бригады, добиться невероятных результатов и решить большое количество задач. Натренируйте свою реакцию, скорость пальцев, а потом идите напролом к своей долгожданной победе.

Вы сможете познакомиться с самыми разными героями, решить большое количество проблем и столкнуться с сильными врагами. Их просто невозможно остановить, но вы сможете это сделать правильно. Надо лишь набраться смелости, вступить в противостояния с другими игроками и стать единственным победителем.

Скачать Blustone на Андроид бесплатно
Комментарии к Blustone:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*