Главная » Игры » Головоломки »
Emoji Mine

Emoji Mine

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 18:33
Вы сможете посмотреть на самые шарообразные эмозди.
Скриншоты Видеообзор
Emoji Mine Emoji Mine Emoji Mine Emoji Mine
Описание:

Скачать Emoji Mine на андроид, вам придется убирать их со своего пути, преодолеть самые разные преграды, ловушки и другие тонкости.

Вам придется набраться ловкости, испытать все свои возможности и преодолевать все трудности. Надо лишь постараться все сделать правильно, проведите своих героев через многочисленные уровни и получать удовольствие от выполненных задач. Очень веселая игрушка, в которой все эмодзи будут падать все ниже и ниже. Они подвергаются силы тяжести, так что всем толпами падают все ниже и ниже. У вас есть лишь одна важная задача, притащить к финишу больше всего эмодзи.

Надо лишь более уверенно нажимать на экран смартфона, чтобы разбивать многочисленные блоки и освобождать путь вашим смелым героям. Придется выбрать правильный момент, чтобы пожертвовать некоторыми эмодзи, но уверенно продвигать остальных. Постарайтесь преодолеть самые сложные и по-настоящему смертельные ловушки. Здесь вы встретите очень красочную графику, большое количество увлекательных уровней, а также реалистичную физическую составляющую. У вас есть все возможности, чтобы стать лучшим и выполнить увлекательные задания.

Скачать Emoji Mine на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.43 Mb) Emoji Mine 1.0.6 Скачано: 2 31.43 Mb 7-05-2020, 18:33
Комментарии к Emoji Mine:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*