Главная » Игры » Головоломки »
Paper Train Reloaded

Paper Train Reloaded

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 22:45
Уникальная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты
Paper Train Reloaded Paper Train Reloaded Paper Train Reloaded Paper Train Reloaded
Описание:

Скачать Paper Train Reloaded на андроид, вам предстоит сделать совершенно невозможное, чтобы поезда никогда не опаздывали.

Станьте регулировщиком их движения, управляйте мощными поездами и смотрите в оба, чтобы не произошло аварий. Воспользуйтесь своей властью, пускайте в определенное время поезда и получайте за прохождение три звезды. Самое главное то, что вы должны внимательно смотреть за временем, чтобы не создавать аварийную ситуацию. В любое время можно ускорить игру, чтобы поезд преодолел очень длинный маршрут. Проверьте все свои навыки профессионала, преодолейте многочисленные препятствия и пройдите очень увлекательную игрушку.

Прорисовка здесь просто уникальная, причем она выполнена на тетрадном листке. Вы должны пройти больше 300 интереснейших уровней, которые для вас станут невероятным испытанием. Управление очень простое, так что здесь разберется даже малыш. Совершенно уникальный геймплей, большие возможности проекта и все то, что заинтересует вас на долгое время. Вы сможете услышать классную музыку, погрузиться с головой в игру и сделать все правильно. Здесь вы найдете абсолютно все, что поможет вам отлично провести свое свободное время и стать лучшим.

Скачать Paper Train Reloaded на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.52 Mb) Paper Train Reloaded 1.0 Скачано: 32 43.52 Mb 2-04-2019, 22:43
Комментарии к Paper Train Reloaded:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*