Главная » Игры » Головоломки »
Photo Duel: Брось вызов своей памяти

Photo Duel: Брось вызов своей памяти

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-04-2019 02:20
Данный проект существенно улучшит вашу память.
Скриншоты Видеообзор
Photo Duel: Брось вызов своей памяти Photo Duel: Брось вызов своей памяти Photo Duel: Брось вызов своей памяти Photo Duel: Брось вызов своей памяти
Описание:

Скачать Photo Duel: Брось вызов своей памяти на андроид, это совершенно не простая головоломка или просто развивающая игра.

Данный проект проверит все ваши данные, улучшит память и поможет отлично порезвиться. Развивайте умение сконцентрироваться, воспользоваться всеми потаенными участками вашего мозга и решить самые важные задачи.

Вы сможете приятно провести свое свободное время, улучшить виртуальную память, а также уникальную способность замечать самые мелкие предметы. Сравните свои навыки с другими игроками, соревнуйтесь с ними и показывайте лучшие результаты. Доберитесь до самой вершины мирового рейтинга, покажите все то, на что вы способны и получайте удовольствие от этого проекта.

Здесь будут показаны самые разные фотографии, в которых вы будете искать отличия. Проект отлично подойдет не только взрослым, а также детям, так как кошечки, собачки и многое другое их точно заинтересует. Посмотрите на пару фотографий, причем изображения будут показаны всего несколько секунд. В этой дуэли вы должны доказать, что именно вы являетесь лучшим. Может показаться, что все здесь довольно легко, но это совсем не так и в скором времени вы в этом убедитесь.

Скачать Photo Duel: Брось вызов своей памяти на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.88 Mb) Photo Duel: Брось вызов своей памяти 1.1.2 Скачано: 4 60.88 Mb 1-04-2019, 22:28
Комментарии к Photo Duel: Брось вызов своей памяти:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*